Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Чат форума?

Любитель Аватар для slava09
    Авто
    21102 (1,5/8кл.)
    Cпасибо
    7
    Поблагодарили 1 раз
         в 1 сообщении

По умолчанию Чат форума?

Думаю,что чат форума немного скучноват,незнаю,можно ли ссылку оставить для обзора с другого клуба ,но все же (www.aveoclub.info/forum/) .Там даже со смарта легко писать сообщения,а вдруг кто-то зимой застрянет и он быстро напишет в чате и ктонибудь будет рядом соклубник и поможет.Все таки приятная чат вещь? Не хотел если,что когото обидеть...Кстати при открытии другой страницы чат на каждой странице есть,надеюсь поняли,что хотел ?
    Последний раз редактировалось slava09; 09.09.2012 в 22:19.

Cпасибо
    14
    Поблагодарили 174 раз
         в 110 сообщениях
    Насколько я вижу, в том, что чат скучный, с вами обитатели чата не согласились.
    Что же касается мобильной версии чата - текущий модуль чата её не имеет и разработчик не желает её делать, да и сам модуль почти не обновляется. Хороших бесплатных плагинов чата с мобильной версией для нашего движка форума я не знаю. На том форуме, ссылку на который вы дали, используется другой движок.
    Впрочем, современные смартфоны должны позволять общаться и в обычной версии чата, хоть это будет и не совсем удобно.
    Окно чата на каждой странице заметно увеличит размер страницы и скорость её загрузки.

Hell Yeah Аватар для Тихон Алексеевич
    Авто
    Chevrolet Epica 2 литра белая!
    Cпасибо
    1,458
    Поблагодарили 3,332 раз
         в 1,937 сообщениях
    slava09, Закрыто! Не надо болешь создавать подобные темы! Есть тема "Вопросы администрации форума"! Всё туда!

Наверх