Страница 1 из 82 123451151 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 819

Тема: BMW

Легенда форума Аватар для xxxxenusxxxxxx
    Авто
    Ford Focus-2 (2.0\16v Duratec) Titanium, 2010г.в.
    Cпасибо
    425
    Поблагодарили 970 раз
         в 641 сообщениях

По умолчанию BMW

вот заметил что все так говорят, прям бмв, бмв... как буд-то прям самая опупенная машина в мире... конечно машинки эти очень красивые.. но у кого у знакомых были бмв, они у них только и ломались, а как чё нить сломается, машина пол года стоит... у Кого япошки, причем старые, те всегда ездиют, а эти бмв только и чинят, помню, то коробка полетела, то чёто с рейкой случилось, то какую нить помпу пол года ищут)))) Что вы думаете по этому поводу и про эту машину??? лично моё мнение, что машина не такая уж и хорошая по сравнению с многими другими иномарками, конечно у неё очень красивый внешний вид, салон, комфорт, ну и т.д. и самое главное бренд) В общем не очень я к бмв отношусь...

пылесос Аватар для archi
    Авто
    21102 (1,5/8кл.)
    Cпасибо
    1
    Поблагодарили 60 раз
         в 47 сообщениях

По умолчанию Re: BMW

Ожидает активации Аватар для Чупа
    Авто
    21102 (1,5/8кл.)
    Cпасибо
    76
    Поблагодарили 128 раз
         в 100 сообщениях

На германки запчасти найти легко у нас макс 2 недели и то если машина не популярна. На тойоту левая фара оригинал с Владика дней за 20 приехала, знакомый заказывал. А китайские детали найти вообще не проблема.

Авто
    Cпасибо
    425
    Поблагодарили 970 раз
         в 641 сообщениях

кстати ещё говорят что 20% от стоимости машины они берут за дренд))))

Добавлено через 59 секунд
    (2 недели)))) как буд-то это мало) вот толи дело10ка, пошёл в магазин в соседний и всё купил)))

Авто
    21102 (1,5/8кл.)
    Cпасибо
    76
    Поблагодарили 128 раз
         в 100 сообщениях

Мы искали на ауди 2л гранату. в течении 5 часов нам ее привезли. повторюсь 2 недели на редкую деталь. Будеш смеяться я на 10 на дверную обшивку клипсы искал 2 дня. Все магазины которые попадались по дороге заглядывал.

М
    VVG
    VVG вне форума
    VIP-персона Аватар для VVG
    Авто
    21103 (1,5/16кл.)
    Cпасибо
    234
    Поблагодарили 582 раз
         в 364 сообщениях

Ездел я, лет 7 назад, на бумере акуле 520i 1980 г.в. с пробегом 240000 км, так у нее самая большая проблема была это свечи почистить и с топливного фильтра воду слить.

Профессионал Аватар для ПАВ
    Имя
    Лёхич
    Авто
    логан
    Cпасибо
    174
    Поблагодарили 506 раз
         в 291 сообщениях

Тут видимо как нарвёшся! Бывает и 5 летняя иномарка - до того убитая!!!

Профессионал Аватар для Артём
    Авто
    21101 (1,6/8кл.)
    Cпасибо
    94
    Поблагодарили 77 раз
         в 76 сообщениях

BMW - это моя мечта..были бы деньги купил бы себе каку нить бэху и не надо никакого Лексуса или Майбаха.Чем она меня привлекает это:производитель - Германия,привод - задний...ваще обожаю задний привод.Внешний вид - просто супер!

У меня у пацика с работы была Бэха 320-я 1985 г.в. в 46-ом кузове.Машина ваще улёт:и по работе двига,по комфорту.Но полетела коробка...стоимость которой по цене оказалась чуть ли не одинаковой с ценой машины...вот и решили продать.До сих пор вспоминаем...так бы ездил и ездил ещё.

Авто
    Cпасибо
    425
    Поблагодарили 970 раз
         в 641 сообщениях

у меня у друга была 318 года 95 или 93го, какой там кузов не помню, он на ней бухой куда то налетел и уснул, а коробка автомат, там партубок где то вырвало, антифриз вытек и она часа 3 работала) движку почти ничего, токо масло тыщ через 10 поджирать стала, пробег около 300 тыщ был... и потом как началось, пол ходовой надо менять, в каробке чето накрылось)))) ещё у знакомого 525 в 34 кузове была, тоже с коробкой мудохался, в итоге купил мехиначескую и поствил механику, ходовка тоже сыпалась постоянно, всё время чето оискал где то, какую то запчасть... Ещё одноклассник несколько бмв сменил, но ку него пара магазинов свои, и вообще он не русский, была 520 года 97, потом 530 2002 года, продал вроде сейчас 7ку взял в 66 кузове, объем не знаю, вон на транзитах ещё катается. и сосед по гаражу 7ку в 38 кузове взял повыпендриваться, в обвесе хамман, диски огромные, низкий профиль, фарш всякий, на учет не успел поставить двигло накрылось... теперь около гаражей валяется...

Добавлено через 5 минут
    ещё у ГСК как видел ведро такое))) беха 32й кузов, а передние крылья, бампер, капот, фары, решетка от 38го кузова)))))

Авто
    21102 (1,5/8кл.)
    Cпасибо
    76
    Поблагодарили 128 раз
         в 100 сообщениях

Я видел как ребята с бехой обращались Могу сказать одно, что наши не выдержали бы. Беха 525 они ее гробили как могли, она все равно ездила. Были и кульбиты с обочины и езда по щебенке при 100км. брюхом с разгона по тракторной клеи перелетали в реку по окна загоняли и тд. И это все в нетрезвом состоянии При мне разобрали карб и на земле его делали в результате собрать назад не получилось, так они на нее от 1ки поставили и она ездила расход стал 20 на 100. Кстати карб сразу не встал на место. штуцер охлаждения мешал, так они его просто сломали. Мужики, кто это видил оху ли когда она завелась. Катушка жиговская была. Выхлопную от 4 умудрились вставить.
    Она встала намертво, когда они без масла и воды на ней проехали. Когда вскрыли бошку, то там все посинело, вот тогда все так и бросили

Наверх